В Тверской области начал работу образовательный форум «Содружество»

В Тверской области начал работу образовательный форум «Содружество»
фото: v-volok.ru

С 16 по 21 июля в посёлке Солнечный Вышневолоцкого района Тверской области пройдет XI форум «Содружество». Это тематическая образовательная площадка для руководителей и активистов детских и молодёжных общественных объединений.

По мнению губернатора Игоря Рудени, молодёжь всегда была основной движущей силой в развитии всех сфер жизни.

- Мы хотим, чтобы сегодня ваши знания, устремления шли на пользу региону, а ваши инициативы могли реализовываться в Тверской области и на территории страны. Перед Верхневолжьем стоят серьёзные задачи по росту экономики и созданию новых рабочих мест во внебюджетной сфере, туризма, промышленности, задачи по развитию малого и среднего бизнеса, ремонту дорог, повышению доступности и качества здравоохранения, - обозначил Игорь Руденя.  

Участники форума смогут поделиться деятельностью своих объединений и представить инициативы в рамках презентационного блока.  Также состоится проектно-методический блок: акция «Есть идея!».

Делегаты «Содружества» должны подготовить небольшую программу или сценарий народной игры, либо мастер-класс по прикладному творчеству.

На форуме предусмотрены тренинги для представителей детских и молодежных общественных объединений, круглые столы по обмену опытом.

Подробности можно уточнить по телефонам 8 (4822) 32-11-68; 8-905-125-88-84, либо через электронную почту kdm_to@mail.ru, а также в группе https://vk.com/sodruzhestvo69 и на http://forum-ju.tilda.ws/.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру