В эту субботу, 21 июля, онлайн-парк Tele2 откроется в Конаково

В эту субботу, 21 июля, онлайн-парк Tele2 откроется в Конаково

Оператор мобильной связи Tele2 продолжает серию развлекательных мероприятий в городах Тверской области. 21 июля на Центральной площади Конаково будет работать онлайн-парк Tele2. Жители и гости города смогут отдохнуть по другим правилам и погрузиться в digital-развлечения.

В онлайн-парке оператора жители Конаково протестируют новые возможности современных технологий. Для гостей будут открыты игровая и фотозона.

Так, в QR-телепорте, подключившись к мобильному интернету Tele2, гости отправятся в виртуальное путешествие по городам России. Задача участников – угадать названия всех городов, которые они посетят. В VR-кинотеатре при помощи скоростного интернета оператора посетители смогут посмотреть захватывающие видеоролики. На фотозоне специальная камера позволит посетителям сделать на память уникальное селфи и сразу же выложить снимок в соцсети.

А в лаунж-зоне все желающие смогут зарядить свои гаджеты, отдохнуть в уютных креслах-пуфах и угоститься кофе, который приготовит профессиональный бариста. Также можно будет протестировать скоростной 3G/4G-интернет Tele2 и абонентам компании получить бонус от оператора – дополнительные гигабайты интернет-трафика.

- На нашей площадке все желающие смогут не только с удовольствием провести время, но и лично оценить, на что способен современный и качественный мобильный интернет Tele2, - обращает внимание коммерческий директор тверского филиала Tele2 Станислав Лосев. - Учитывая, что в Тверской области каждый день растет число наших клиентов, мы постоянно расширяем покрытие и устанавливаем новые базовые станции в городах и селах региона, в том числе и в Конаковском районе. Сегодня в Конаково устойчивое покрытие сети Tele2: улучшена сеть как на открытых пространствах – улицах, площадях, вдоль трасс, так и в помещениях – торговых центрах, магазинах, многоквартирных и частных жилых домах. Уверены, что праздник в новом и необычном формате понравится и запомнится горожанам.

Онлайн-парк Tele2 примет гостей c 11:00 до 19:00. После прохождения всех интерактивных конкурсов участники получат приятные сувениры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру