Билеты на фильм «Хроники Нарнии: Покоритель зари» уже можно купить

Мировая премьера фильма «Хроники Нарнии: Покоритель зари» прошла 30 ноября в Лондоне в кинотеатре «Одион». В числе почетных гостей на ней присутствовала королева Великобритании Елизавета Вторая.

 
«Эта часть по-настояшему сказочна. Визуальные эффекты просто великолепны, а сама история очень смешная. Уилл Полтер особенно хорош», – поделилась своим мнением о фильме Анна Попплуэл, сыгравшая Сьюзен Певэнси. «Прелесть этой картины в том, что она будет интересна как детям, так и взрослым, – продолжила юная актриса. – В ней достаточно экшна, юмора, и она получилась очень эмоциональной».
 
Среди гостей мировой премьеры третьей части «Хроник Нарнии» был также российский певец Сергей Лазарев, который снялся в клипе на песню из саундтрека к ленте.
 
Российская премьера фильма «Хроники Нарнии: Покоритель зари» состоится 9 декабря. В областной столице третью часть волшебной киносаги можно будет посмотреть в кинотеатре «Тверь». Уже открыта предварительная продажа и бронирование билетов. Это можно сделать, просто позвонив по телефонам 61-00-21 и 740-170.
 
Напомним, что, как писала «МК в Твери», в третьей части волшебной киносаги герои попадают внутрь висящей на стене картины. И вот они уже на борту легендарного корабля «Покоритель Зари» – так Люси, Эдмунд, а также их кузен Юстас возвращаются в Нарнию, чтобы вместе с королем Каспианом и мышью-воином по имени Рипичип отправится на поиски 7 лордов – друзей отца принца, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза. В результате отважные путешественники оказываются на таинственных островах, где, вступают в схватку со страшными существами. Только так они могут спасти Нарнию и воссоединиться с «Великим Львом» Асланом – другом героев и защитником волшебной страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру