Кубок Гагарина приедет в Тверь

19 июня тверской чемпион КХЛ Денис Кокарев привезет главный трофей отечественного хоккея в родной город. Местом проведения мероприятия станет крупнейший тверской торгово-развлекательный центр «Рубин». Здесь с 16.00 Кубок Гагарина будет выставлен на всеобщее обозрение у ледового корта - рядом с зоной кафе и ресторанов быстрого питания.

С самым дорогим в мире спортивным трофеем (кубок сделан из серебра и золота и считается произведением искусства) разрешается фотографироваться, а ткже брать автографы у двукратного чемпиона России и мира Дениса Кокарева.

В рамках мероприятия рядом с Кубком Гагарина пройдет турнир по настольному хоккею для всех желающих. При этом победитель соревнований получит право сыграть с самим чемпионом, заслуженным мастером спорта Денисом Кокаревым. Пожалуй, результат этой встречи окажется одним из главных сюрпризов спортивного вечера в ТЦ «Рубин». Организаторы мероприятия обещают еще массу интересного. Всем будет предоставлена возможность пообщаться с Денисом Кокаревым и лично поздравить его с прошедшим накануне днем рождения. Завершится спортивный вечер молодежной вечеринкой с Кубком Гагарина и Денисом Кокаревым в «Морозов-холле» ТЦ «Рубин». Начало танцев запланировано на 19.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру