Правильное питание с GrowFood – залог здоровья и красоты

Вкусно питаться, и при этом получать пользу для своего организма – можно и нужно. А полезным для каждого человека будет сбалансированное питание, в котором калории, белки, жиры и углеводы будут в правильном соотношении. Согласитесь, высчитывать КБЖУ, покупать продукты и готовить еду могут не все, поскольку загруженный график на работе, высокий темп жизни в мегаполисе, практически не оставляет свободного времени. Теперь эта проблема решается легко и быстро – с помощью сервиса по доставке сбалансированного питания GrowFood. Блюда доставляются несколько раз в неделю, в специальных контейнерах, что дает возможность брать их с собой в любое место, и в нужное время осуществлять прием пищи.

Если вы следите за своим здоровьем, находите время для функционального тренинга, занимаетесь бегом или борьбой, и стремитесь поддерживать форму, тогда специально для вас компания GrowFood разработала линейку питания Balance. Она состоит из 5 полноценных приемов пищи, и дополнена 1 напитком, что в общем позволит употреблять еду 6 раз в день. Калорийность меню составляет 1800-2000 ккал, и этого количества будет достаточно, чтобы ваш организм получал энергию и функционировал правильно.

Преимущества линейки питания Balance

Здоровое питание, которое предлагает компания GrowFood – это залог прекрасной физической формы и красивого тела, с минимальными затратами сил и времени. В отличие от других линеек питания, например, Fit и Power, Balance можно назвать золотой серединой. В сочетании с нагрузками, такое питание позволит поддерживать вес в норме или достичь незначительного снижения, а также избавит от чрезмерного набора мышечной массы.

Диетическая еда в линейке Balance может употребляться в течение всей недели, или только по будням. Доступны два варианта:

· удобный по будням – пятидневное шестиразовое питание, доставляется клиенту несколько раз в неделю;

· удобный по жизни - рацион рассчитан на семь дней, с шестиразовым питанием.

Разнообразное и сбалансированное меню, с оптимальным соотношением КБЖУ, доставляется в специальных контейнерах. Используется вакуумный метод упаковки, чтобы сохранить свежесть и качество блюд, а также сделать приемы пищи удобными независимо от места и времени. Теперь, где бы вы ни находились, и чем бы ни занимались, вы всегда будете иметь под рукой полноценный завтрак, обед, полдник или ужин, вкусный и полезный.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру