Жители Твери могут обратиться за бесплатной консультацией в ЗАГС

21 ноября в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в отделе ЗАГС (Тверь, Чайковского 31) пройдёт приём граждан.

За бесплатной консультативной помощью можно обратиться в кабинет №2 с 10.00 до 12.30 и в кабинет №1 с 14.30 до 17.30.

Специалисты проконсультируют по вопросам семейного законодательства и государственной регистрации актов гражданского состояния (рождения, заключения и расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти), внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, выдачи повторных свидетельств и иных юридически значимых документов. В день приёма могут обратиться совершеннолетние граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, несовершеннолетние граждане, в том числе: дети - сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, дети – инвалиды и их родители, усыновители и их законные представители.

Для того, чтобы попасть на личный приём, всем желающим необходимо предварительно записаться. Запись будет осуществляться в период с 14 по 21 ноября по телефону 8 (4822) 32-12-41, а при личном обращении в ЗАГС администрации г. Твери со вторника по субботу; а также по электронному адресу: zags@adm.tver.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру