Жителей Тверской области просят помочь детям Новороссии

Жителей Тверской области приглашают принять участие в благотворительной новогодней акции «Мир детям Новороссии-2018». Цель мероприятия – собрать для детей, проживающих на Юго-востоке Украины новогодние подарки и организовать праздник.

Все желающие могут внести пожертвования на закупку сладких подарков или прислать посылку с детской одеждой, обувью, игрушками, книгами, предметами для творчества, школьными и канцелярскими принадлежностями. Более подробную информацию об участии в акции можно узнать на сайте фонд-достоинство.рф.

Именно благотворительный фонд «Достоинство» совместно с организацией «Рука милосердия» являются организаторами акции. Они ведут постоянную работу по оказанию адресной социальной помощи жителям ЛНР и ДНР.

фото: novosti-mk.org

Так, в начале этого года стартовала акция «Разделим боль детских сердец». В рамках акции на Донбасс был отправлен гуманитарный груз с одеждой и обувью, средствами личной гигиены и предметами первой необходимости. Дети также получили игрушки и школьные принадлежности, детское питание и продукты длительного хранения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру