В Твери пройдёт спецпоказ фильма «Прощаться не будем»

В Твери пройдёт спецпоказ фильма «Прощаться не будем»
фото: Anna Forsbakka

В Твери 13 декабря состоится спецпоказ военного детектива «Прощаться не будем» режиссера Павла Дроздова. Мероприятие приурочено ко дню освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков.

- Реализация проектов военной тематики, которые показывают героический подвиг советских солдат и офицеров, играет важную роль в духовно-нравственном воспитании молодежи, - считает губернатор Тверской области Игорь Руденя.

фото: fotokto.ru

«Прощаться не будем» - кинокартина о самоотверженном подвиге жителей Калинина в годы Великой отечественной войны. Этот фильм позволит зрителю задуматься о жизненных ценностях и понять, какой непростой выбор порой приходилось делать людям того времени.

Фильм полностью снимался в Твери. Горожане принимали активное участие в подготовке и съёмке, в том числе в качестве актёров. Среди знаменитых звёд зрители увидят в картине Андрея Мерзликина и Егора Бероева, Юрия Кузнецова и Артура Ваха и др.

фото: kinohit.tv

Всероссийская премьера фильма состоится в начале 2018 года в Москве.

Во время специального кинопоказа можно будет пообщаться с продюсером, режиссером и актёрами фильма. Также будут присутствовать ветераны - участники событий осени 1941 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру