Тверские предприниматели приглашаются на новогодний конкурс

Все предприниматели Твери приглашаются принять участие в городском смотре-конкурсе на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка города, который стартует с 18 декабря.

Участниками могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые осуществляют деятельность на территории Твери в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, оформившие предприятия по новогодней и рождественской тематике.

Для участия в конкурсе желающим необходимо подать заявление в департамент потребительского рынка и рекламы администрации города Твери в произвольной форме в срок до 15 декабря года по адресу: г. Тверь, пр. Калинина, 62, кабинет 66.

Заявление должно содержать:

  • адрес объекта потребительского рынка,
  • организационно-правовую форму,
  • наименование объекта,
  • Ф.И.О. руководителя,
  • контактный телефон.

Помимо этого, необходимо предоставить информацию по новогоднему оформлению прилегающей территории, использованию современных технологий и материалов при оформлении объекта потребительского рынка, а также сведения о проведении дополнительных мероприятий для привлечения посетителей.

К заявлению можно приложить фото- и видеоматериалы. Победители будут награждены дипломами администрации города Твери и памятными подарками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру