В Твери заработала почта Деда Мороза

Теперь можно отправить письмо главному зимнему волшебнику.

Новый год - это всегда ожидание чуда. У жителей и гостей областного центра есть возможность попросить о нем главного волшебника. В городском саду, а также на пересечении бульвара Радищева и улицы Трехсвятской можно отправить письмо самому Деду Морозу. Там установлены специальные почтовые ящики. На конверте с посланием или просьбой о желанном подарке укажите получателя и его адрес: «Деду Морозу на Северный полюс».

Хотя администрация Твери гарантирует: все обращения и просьбы Дед Мороз заберет лично. Планируется, что областную столицу новогодний волшебник посетит в конце декабря. 24-го числа Дед Мороз и Снегурочка встретятся с детьми в городском саду. А за день до этого, 23 декабря, он откроет Рождественскую ярмарку. Она будет работать на пересечении улицы Трехсвятской и бульвара Радищева. На ярмарке планируется проведение анимационной программы, концертов и творческих конкурсов.

Поздравить город с праздниками могут и сами жители. Городская администрация объявляет акцию «С Новым годом, Тверь!». Для участия необходимо снять видеообращение с поздравлением и прислать на электронный адрес kinodom880@gmail.com.

Обращение можно записать на любую камеру, в том числе мобильного телефона. Из поздравлений тверитян смонтируют видеоролик, который будет транслироваться на большом экране на улице Трехсвятской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру