Коллектив "Волжского пекаря" поздравил с днём рождения Лилию Корниенко

Коллектив "Волжского пекаря" поздравил с днём рождения Лилию Корниенко

Коллектив ОАО "Волжский пекарь" поздравляет своего руководителя с днём рождения.

Уважаемая Лилия Нигматулловна!

Всем нашим дружным коллективом открытого акционерного общества «Волжский пекарь» душевно поздравляем Вас с днем рождения! С праздником, который прибавляет Вам не возраста, а мудрости и зрелости, собирает вокруг Вас самых близких по духу людей и самых преданных друзей. День рождения – отличный повод вспомнить обо всех добрых делах, сделанных Вами за год, и наметить новые планы, в воплощении которых наш коллектив всегда готов Вас поддержать. Ведь Ваши личные качества, человечность и чуткость к окружающим, стремление ежедневно нести в окружающий мир добро, позитив и яркие краски никого не оставляют равнодушными.

Дорогой и бессменный наш руководитель! С присущей Вам энергией и неутомимостью вы много десятилетий успешно возглавляете крупнейшее в регионе хлебопекарное предприятие, совмещаете блестящие коммерческие идеи с социальной ответственностью и вниманием к каждому сотруднику, каждой трудовой династии, к ветеранам и детям.

Лилия Нигматулловна, мы от всего сердца желаем Вам сохранять отменное здоровье и неиссякаемый запас жизненных сил, широту сердца и умение радоваться каждому прожитому дню! Пусть Вас всегда окружают любящие люди и единомышленники, судьба щедро осыпает лучшими своими дарами, а Ваша жизнь служит прекрасным примером личности яркой, состоявшейся, позитивной и способной увлекать за собой!

Коллектив ОАО «Волжский пекарь».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру