Людмила Дыкуха: "Партия должна быть вместе с таким лидером, как Владимир Путин"

В работе XVII съезда партии «Единая Россия» 22-23 декабря приняла участие делегация Тверской области, которую возглавил губернатор Игорь Руденя. На пленарном заседании «единороссы» поддержали кандидатуру Владимира Путина на предстоящих президентских выборах. Делегат съезда, секретарь Ладьинского первичного отделения «ЕР» Торжокского района Людмила Дыкуха прокомментировала это решение.

«Съезд «Единой России» произвел на меня огромное впечатление. Владимир Путин говорил о том, какой серьезный путь пройден нашей страной за последние десятилетия и на какие глобальные вызовы нам сегодня предстоит отвечать», – сказала Людмила Дыкуха.

Делегату особенно запомнился посыл президента о том, что не надо относиться к стране, как к любимой бабушке, и ограничиваться лишь тем, чтобы давать ей лекарства.

«Президент сказал, что мы должны сделать Россию молодой, устремленной вперёд. Это слова лидера мирового масштаба. Партия «Единая Россия» должна быть вместе с таким лидером, как Путин, поэтому делегаты съезда выразили единогласную поддержку Владимиру Владимировичу», – отметила Людмила Дыкуха.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру