В Твери состоялся Рождественский турнир по джиу-джитсу

Ассоциация по содействию развития различных видов спортивных единоборств Тверской Области при поддержке Партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России» организовала Рождественский турнир по джиу-джитсу.

В турнире принимали участие представители бойцовского клубов «Барркакуда», клуба единоборств «Черный носорог», в стенах которого проходили соревнования, члены Ассоциации по содействию развития различных видов спортивных единоборств Тверской Области и воспитанники спортивных школ и члены бойцовских клубов региона.

Спортсмены показывали захватывающие схватки, наполненные каскадами атак и кульбитами защиты. По окончании турнира руководитель фракции «Единая Россия» в Тверской городской Думе Илья Холодов и депутат Тверской городской Думы Сергей Денисов наградили победителей соревнований.

«Партия «Единая Россия» поддерживает развитие спорта в Тверской области и регулярно оказывает поддержку различным спортивным школам и клубам, потому как тверичане активно занимаются спортом и добиваются высоких результатов. Сегодня в партере спортсмены, любители и действующие чемпионы России и мира. Мы гордимся родным краем, любимой Тверью!» - поделился Илья Холодов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру