Обслуживание охранно-защитных дератизационных систем

В связи с возрастающей потребностью борьбы с грызунами, значительно возрос спрос на монтаж и установку охранно-защитных дератизационных систем предприятиями ЖЭК, ДЕЗ, ТСЖ и др., так как именно этот вид борьбы с вредителями наиболее эффективен, экологичен и безопасен при соблюдении всех технологических процессов при монтаже.

Однако, не смотря на повышенный спрос, на рынке услуг все еще недостаточно специализированных компаний и квалифицированных специалистов, которые могли бы обеспечить бесперебойную работу уже установленных систем и вновь устанавливаемых. Это связано с недостатком специалистов, обладающих знаниями и опытом работы с высоковольтным оборудованием, требующим строгого соблюдения монтажа, а также техобслуживания устройств по отпугиванию зубастых вредителей.

Современные модели таких систем имеют совершенные алгоритмы формирования сигнала. В работе ОЗДС http://ozdu.ru/ предусмотрены процессы самотестирования, которые оптимизируют работу устройства и обеспечивают перезапуск в случае возникновения сбоев в работе. Но это не означает, что необходимость в профессиональном обслуживании полностью исключается.

Когда монтаж устройства по борьбе с грызунами завершен, то в дальнейшем должны проводиться работы по обслуживанию в плановом порядке в соответствии с договором. Если возникают проблемы в работе системы, то компания-установшик обязана провести осмотр и, при необходимости, соответствующие ремонтные работы.

От точности проекта и качества выполненных работ напрямую зависит работоспособность всей системы. Необходим тщательный контроль за тем, чтобы на барьерах отсутствовали загрязнения, влага и какие-либо предметы, ослабляющие защиту. За этим должны следить специалисты и консультировать в этом плане своих клиентов, чтобы те своевременно сообщали о возникновении нежелательных факторов.

В обслуживание охранно-защитной дератизационной системы должны входить ежемесячные плановые проверки всех элементов устройства с их испытанием на полноценное выполнение своих функций, а также плановую очистку. При неисправности проводится сервисный ремонт или замена необходимого компонента.

Качественное и добросовестное выполнение обслуживающих мероприятий системы обеспечивает ее долгую и продуктивную работу, а также взаимовыгодное сотрудничество между компанией и клиентом. Наша компания с полной уверенностью может гарантировать добросовестное и профессиональное обслуживание ОЗДС нашими специалистами. Позвоните нам. Получите подробную консультацию и убедитесь, что мы профессионалы с опытом в сфере монтажа и обслуживания защитных систем по отпугиванию грызунов.

Охранно-защитная дератизационная система http://ozdu.ru/sistema_ozds/

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру