Губернатор Тверской области поздравил журналистов с праздником

Сегодня, 13 января, в стране отмечается День российской печати. С профессиональным праздником работников и ветеранов СМИ, издательств и полиграфических предприятий Тверской области поздравил губернатор Игорь Руденя.

- В XXI веке, как и 300 лет назад, ваша деятельность так же служит укреплению государства, формированию ценностных ориентиров общества. Пусть ваша преданность делу и любовь к своей земле способствуют динамичному, современному развитию Тверской области, - отмечено в поздравлении главы региона.

В январе в Твери пройдёт традиционный, приуроченный к Дню российской печати, праздник, на котором подведут итоги ежегодного областного конкурса «Грани». Каждый год мероприятие собирает порядка 200 руководителей и ведущих журналистов печатных и электронных СМИ региона.

В этом году главной темой мероприятия станет "Десятилетие детства", объявленное Президентом с 2018 года. Это позволит привлечь внимание СМИ к таким темам, как семья и детство, решение демографических проблем и укрепление семейных ценностей.

В ходе церемонии будут вручены главные награды конкурса в специальных номинациях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру