Губернатор будет заниматься спортом на "Центральном" стадионе в Твери

Губернатор будет заниматься спортом на "Центральном" стадионе в Твери

Губернатор Игорь Руденя провёл в правительстве Тверской области встречу с президентом – председателем правления банка ВТБ Андреем Костиным. На встрече обсуждались новые направления взаимодействия в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного в 2017 году на Петербургском международном экономическом форуме.

- Соглашение значительно расширило границы и возможности нашего сотрудничества. Активность банка ВТБ на территории региона значительно выросла. За прошлый год банк выдал в полтора раза больше кредитов нашим юрлицам. Рассчитываем на дальнейшее развитие деловой активности и участие банка в реализации инвестиционных проектов на территории региона, - сказал Игорь Руденя.

Другое ключевое направление взаимодействия регионального правительства области и банка ВТБ — реконструкция стадиона «Центральный» в Твери, который в настоящее время заброшен.

Андрей Костин оценил идею реконструкции стадиона, как интересную, при этом выразив надежду, что Игорь Руденя лично будет тренироваться и играть на этом стадионе в футбол.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру