В Твери в Рождество пройдут праздничные мероприятия

В Твери в Рождество пройдут праздничные мероприятия
фото: администрация Твери

Учреждения культуры Твери подготовили для жителей и гостей города праздничные мероприятия, посвящённые Рождеству Христову.

7 января в 10 и 12 часов ДК «Химволокно» покажет представление для детей «Сказочная КотоВасия», а в 17 часов Джон Шенгелия представит новогоднюю развлекательную программу «Рождественские встречи с ДЖОН ШОУ». Зрители встретятся с Дедом Морозом, в программе их ждут песни и танцы, розыгрыши и призы, танцевальный мастер класс.

В Тверском городском музейно-выставочном центре в полдень состоится праздничная программа – «Встречаем Рождество Христово».

В ДК посёлка Элеватор в 11.00 жителей ждёт семейный праздник «Рождества волшебные мгновенья», а в ДК посёлка Литвинки в 14 часов начнётся танцевальный баттл.

Кроме того, в Рождество в Горсадув 12 часов начнётся развлекательная анимационная программе, а в 13 часов на главной сцене представят театрализованный танцевально-игровой спектакль при участии героев мультфильмов, Деда Мороза и Снегурочки. Также на «Рождественской ярмарке», расположенной на улице Трёхсвятской, в 12 часов начнётся праздничная программа «В Рождество на ярмарке» и мастер-класс от «Тверской ремесленной палаты».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру