На тверской сцене выступит трио «Очарование»

На тверской сцене выступит трио «Очарование»
Фото: филармония

18 декабря в 12.00 в Малом зале филармонии с программой «Если любишь…» выступит трио «Очарование» в составе: заслуженная артистка России Татьяна Скворцова (сопрано), лауреаты международных конкурсов Татьяна Николаенко (гитара) и Анна Позднякова (скрипка).

В программе концерта прозвучат произведения А. Скарлатти, Дж. Перголези, К. Веласкеса и других. Ведущая – культуролог Татьяна Левина.

Трио «Очарование» образовалось в 2016 году. В его состав вошли солисты Тверской академической филармонии – заслуженная артистка России Татьяна Скворцова, Татьяна Николаенко и Анастасия Давиденко. С 2017 года на скрипке в ансамбле играет артистка камерного оркестра «Российская камерата» Анна Позднякова.

Не первый концертный сезон коллектив радует своими выступлениями не только тверских слушателей, но и жителей всего региона, куда группа многократно выезжала с сольными программами. Репертуар трио «Очарование» весьма многообразен: это музыка барокко и даже кабаре, русская и зарубежная классика, песни советских композиторов, современные сочинения.

Стоимость билетов: 350 руб.

Билет на концерт можно приобрести по «Пушкинской карте».

Подробнее о концерте и купить билеты онлайн: https://quicktickets.ru/tver-filarmoniya/s330

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру