В Твери опытные предприниматели возьмутся за начинающих

В Твери опытные предприниматели возьмутся за начинающих
Фото: onlineurope.com

В субботу, 26 октября, в Твери начинается бесплатный курс «Фабрика Старт», где будут обучаться начинающие предприниматели. В течение двух месяцев опытные наставники не только передадут свой опыт, но и помогут запустить бизнес младших коллег.

Заметим, что обучение будет вестись в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

- Особое внимание необходимо уделить популяризации предпринимательства, обучению молодёжи основам бизнеса и поддержке старт-апов, созданных молодыми предпринимателями. От их успеха во многом будет зависеть успех реализации в Тверской области национального проекта в сфере предпринимательской деятельности, — считает Игорь Руденя.

В ходе курса начинающие предприниматели будут посещать тренинги, бизнес-туры и бизнес завтраки. Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию можно здесь, а также позвонив по телефону 8-910-930-33-34.

В числе спикеров курса — директор компании «Мармеладная сказка» Виолетта Козырева, директор фитнес-клубов «Максфит» и «Максимус» Светлана Алаева, директор студии медиа-контента «Фокс Моушен» Артем Адырхаев, владелец франшизы "Центр доктора Бубновского" в Твери Алексей Афанасьев, а также другие эксперты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру