В Тверской области за выходные в ДТП пострадали 5 несовершеннолетних

В Тверской области за выходные в ДТП пострадали 5 несовершеннолетних
Фото: rostovgazeta.ru

Как сообщили в региональном ГИБДД, с 10 по 12 августа произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, в 4 из них пострадали несовершеннолетние.

10 августа в Твери водитель автомобиля «HYUNDAI SOLARIS» совершил наезд на 14-летнего велосипедиста – его доставили в медучреждение.

11 августа в Твери на проспекте Чайковского водитель автомобиля «РЕНО СИМБОЛ» из-за отказа тормозной системы столкнулся с «ПЕЖО 407». 5-летнюю девочку – пассажира «Пежо» - доставили в больницу.

11 августа в 19:15 на 2 км автодороги «Подъезд к пансионату «Энергетик»» в Конаковском районе 17-летняя девушка без прав и мотошлема на мопеде не справилась с управлением и въехала в стоящую на обочине машину «Ниссан». Подростка госпитализировали в медучреждение с травмами.

12 августа на 10 км автодороги Рамешки-Максатиха Рамешковского района водитель автомобиля съехал в кювет из-за появившегося внезапно лося на дороге. В результате ДТП несовершеннолетние пассажиры – 7 и 4–летние девочки вместе с 33-летней женщиной доставлены в больницу с травмами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру