Бизнес-омбудсмен Тверской области встретился с предпринимателями Ржева

Бизнес-омбудсмен Тверской области встретился с предпринимателями Ржева

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Тверской области Антон Владимирович Стамплевский вместе с заместителем прокурора Тверской области Д.В.Коданевым провел личный прием предпринимателей и принял участие в работе круглого стола, который инициировал местное объединение работодателей.

Обращения в основном касались темы воспрепятствования предпринимательской деятельности на рынке ритуальных услуг. Парадокс, но за год проблема не решается. Уже поступают обращения от граждан, которым мешают хоронить своих родственников. Несмотря на выигранный суд, поддержку УФАС, широкое освещение в независимых СМИ, продолжают чиниться препятствия бизнесу и людям, изобретаются новые изощренные схемы.

Все факты и обращения взяты под личный контроль и по каждому сигналу будут проведены проверки. Удалось выработать предложения по ритуальной теме и по настройке диалога между ржевскими бизнесом и властью.

Ржевской городской думе и администрации рекомендовано регулярно приглашать предпринимателей на мероприятия, заседания рабочих органов, а также осуществлять рассылку информации по адресам электронной почты, в том числе по ОРВ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру