Мужчина изнасиловал и убил родственницу на глазах ее ребенка в Тверской области

Мужчина изнасиловал и убил родственницу на глазах ее ребенка в Тверской области
фото: stavgorod.ru

28-летний ранее неоднократно судимый житель города Конаково в Тверской области предстанет перед судом по обвинениям в изнасиловании, убийстве с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление, краже и уклонении от административного ареста, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области.

Из материалов дела известно, что 25 июня 2018 года обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения в дому у своей родственницы. Мужчина изнасиловал ее и, чтобы потерпевшая не сообщила в правоохранительные органы о преступлении, убил ее. Он нанес ей несколько ударов ножом в шею. Все это видел малолетний сын погибшей. Злоумышленник скрылся с места преступления, забрав с собой личные вещи женщины и ее деньги на сумму 4 тысячи 500 рублей.

Следствие установило, что в отношении мужчины был установлен административный надзор. Он незаконно покинул свое место жительства.

Следственный отдел по городу Конаково СУ СК РФ собрана доказательная база и утверждено обвинительное заключение по уголовному дело. В ближайшее время его направят в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру