В Твери любитель пьяной езды отправился в колонию

В Твери любитель пьяной езды отправился в колонию
фото: go32.ru

В Твери приговор услышал местный житель, обвиняемый в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Обвиняемый уже имел судимости за аналогичные преступления. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Тверской области.

Из материалов дела известно, что 41-летний житель Твери был осужден в 2016 году за вождение в нетрезвом виде. Он получил наказание в виде 180 часов обязательных работ и лишился права управления транспортными средствами на 2 года. Во время отбывания наказания он вновь сел за руль нетрезвым. В июне 2017 года он снова попал под суд. Обвиняемый получил наказание в виде лишения свободы условно сроком на один год и четыре месяца и лишился прав на управление транспортными средствами на 3 года.

1 октября 2018 года подсудимый передвигался на автомобиле по городу Твери и его задержали сотрудники ГИБДД УМВД России по Тверской области. Оказалось, что обвиняемый снова находится в состоянии опьянения.

Мировой судья судебного участка №4 Пролетарского района города Твери учел неоднократность совершения преступления и назначил обвиняемому наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев в колонии поселении, а также лишил его права на управление транспортными средствами на 3 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру