В Твери трех подростков жестоко избила группа сверстников

В Твери трех подростков жестоко избила группа сверстников
фото: кадр из видео с избиением / сообщество ВК "ПЛОХИЕ НОВОСТИ 18+"

В Твери группа подростков жестоко избила трех сверстников. Следователи СУ СК РФ начали доследственную проверку по факту данного происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошел в поселке имени Крупской. В закрытых группах в социальных сетях появилось видео, на котором группа подростков избивает троих ребят. В статье указано, что конфликт начался с того, что пострадавшие приставали к женщине в магазине. За нее заступились ее дочери, которые позвали на помощь друзей. Защитить мать они пришли с бейсбольными битами. Но трое подростков отняли биты и избили женщину и тех, кто за нее заступился.

21 января группа их сверстников узнала о случившимся. Они нашли тех, кто избил мать с дочерьми и привели их к заброшенному зданию. Группа подростков с закрытыми лицами заставили ребят извиниться, а затем жестоко избили последних. Все происходящее записывалось на видео, которое затем выложили в социальную сеть.

Московский межрайонный следственный отдел города Твери СУ СК РФ по Тверской области начал доследственную проверку. По ее результатам вынесут процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру