В тверском СК сообщили о задержании коллектора, угрожавшего расправой людям

В тверском СК сообщили о задержании коллектора, угрожавшего расправой людям

11 апреля в тверском СК сообщили о задержании 27-летнего сотрудника микрокредитной компании, имеющего отношение к незаконному проникновению в квартиру. В настоящее время следователи решают вопрос об избрании меры пресечения в рамках расследования.

Напомним, накануне, 10 апреля, следственный отдел СУ СК РФ в Заволжском районе по Тверской области возбудил уголовное дело по части 2 статье 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, с применением насилия).

По данным следствия, вечером 4 апреля, находясь у квартиры, расположенной в доме города Твери, зная, что добровольно его в квартиру не пустят, подошел к женщине, стоявшей у входной двери квартиры и препятствовавшей проникновению в нее, толкнул ее  и незаконно проник в квартиру, нарушив право ее хозяев, предусмотренное Конституцией Российской Федерации, на неприкосновенность жилища.

Продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру