В Тверской области СК ищет беглеца, сбежавшего 5 лет назад

В Тверской области СК ищет беглеца, сбежавшего 5 лет назад
Фото: tver.sledcom.ru

15 апреля в пресс-службе СУ СК РФ по Тверской области сообщили о поиске безвестно пропавшего уроженца Грузии, жителя Москвы Маглаперидзе Раждена Аппалоновича, который в 2014 году попытался пересечь границу вместе с другом.

Хунзахский межрайонный следственный отдел СК РФ по Дагестану возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ из-за безвестного исчезновения Маглаперидзе 29 апреля 1989 года рождения. Стало известно, что 12 апреля 2014 года Маглаперидзе вместе с Расуловым М.Г. (также жителем Москвы) выехал в горы в районе села Бежта Цунтинского района, чтобы пересечь Российско-Грузинскую границу. Они заблудились в горно-лесистой местности и два дня бродили, после чего разошлись по разным тропам и больше друг с другом не виделись.

14 сентября 2014 года Расулова задержали на территории Грузии и передали представителям России. Местонахождение Маглаперидзе до настоящего времени не установлено.

Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы длинные рыжего черного цвета.

Просьба всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого мужчины, просьба сообщить в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по телефонам: 8(4822) 65-62-82, 65-62-07.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру