В Твери средь бела дня мужчину избили и похитили

В Твери средь бела дня мужчину избили и похитили
Фото: ТверьВКонтакте

Днем 25 апреля на площади Конституции в Твери сначала избили, а потом увезли на машине мужчину. О происшествии стало известно из паблика «ТверьВКонтакте».

Очевидица Алина (имя изменено – прим. ред.) рассказывает, что около 13:40 услышала шум на улице и вышла из здания.

- Я увидела, как мужчину сначала швыряют на чужую машину, потом избивают, пинают и тащат в сторону. Он уже не сопротивлялся, - рассказывает девушка.

Фото: ТверьВКонтакте

На фотографиях видно, что лицо у пострадавшего в крови, ноги и руки беспомощно висят. Пока его тащили по тротуару, некоторые прохожие проходили мимо, но были и те, кто пытался что-то предпринять.

- Все происходило слишком быстро, и мне было страшно. При этом пенсионерки-прохожие начали кричать и всячески привлечь внимание других к происходящему. Как только они уехали, я позвонила 112 и сообщила номер автомобиля и подробности произошедшего, - говорит очевидица.

Алина рассказывает, что всего похитителей было около 4 человек: 1 сидел в машине, трое били и тащили в черный джип, который очень быстро поехал от бара «Жигули» в сторону Юности.

Девушка добавила, что среди нападавших могли быть люди восточной национальности, а самому пострадавшему на вид было примерно 25-30 лет.

В региональном УМВД ситуацию пока не прокомментировали. Подробности произошедшего уточняются. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру