В Тверской области огонь уничтожил жилье многодетной семьи

В Тверской области огонь уничтожил жилье многодетной семьи
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области

Пожар случился в Старицком районе 21 мая и полностью уничтожил дом, где проживала многодетная семья. Информацию о происшествии нам предоставили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тверской области.

Днем 21 мая на улице Гоголева, станции Старица Старицкого района Тверской области, в одном из домов вспыхнул пожар. На место происшествия убыли две автоцистерны из местной пожарно-спасательной части №53. По прибытии на место, в 14:24, пожарные установили, что горит одноэтажный дом размерами 6х4.

Спустя 20 минут было объявлено о локализации, а в 15:10 – ликвидация открытого горения. «В результате пожара огнем строение уничтожено полностью. Причина пожара и ущерб устанавливаются», - дополнили в пресс-службе чрезвычайного ведомства. 

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области

Позже выяснилось, что дом принадлежит мужчине 1990 года рождения, и в нем проживает многодетная семья. В составе семьи три ребенка: девочка семи лет и два мальчика по пять и три года. Как сообщает сама мама детей в соцсети «ВКонтакте», их семья осталась без крова и вещей, и им нужна любая помощь.

Для подробной информации, сообщила женщина, необходимо написать ей лично.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру