В Твери пожарные вытащили из огня мужчину и женщину

В Твери пожарные вытащили из огня мужчину и женщину
Фото: "МК в Твери"

В Твери пожарные вытащили из огня мужчину и женщину

Поздно вечером 23 июня в микрорайоне Мигалово г. Твери произошел сильный пожар, куда выезжали отделения двух пожарно-спасательных частей и Служба пожаротушения. О происшествии сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области.

Около полуночи 23 июня в дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области поступило сообщение о пожаре в доме №7 по улице Громова микрорайона Мигалово. На место убыли отделения второй и четвертой пожарно-спасательных частей, а также Служба пожаротушения.

По прибытии на место было установлено, что возгорание случилось в двухкомнатной квартире на четвертом этаже четырехэтажного кирпичного дома.

Звеном газодымозащитников были спасены из горящей квартиры мужчина и женщина 1953 года рождения. В тяжелом состоянии их передали сотрудниками БСМП. Их доставили в больницу, информация по их состоянию уточняется.

- В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка комнаты на площади 6 кв. м, закопчены стены во всех помещениях, - добавляют в пресс-служба чрезвычайного ведомства.

Ликвидировать пожар удалось в 00:54. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру