В Твери Следственный комитет подключился к поиску пропавшей 16-летней девушки

В Твери Следственный комитет подключился к поиску пропавшей 16-летней девушки
Фото: ВПСО "Сова"

Следственный комитет в Твери проводит доследственную проверку по факту пропажи 16-летней девочки. Информацию об этом сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

Ранее «МК в Твери» писал о том, что в Твери пропала юная жительница города. Анастасия Николаева покинула дома на Волоколамском проспекте днем 15 августа и до настоящего времени не вернулась.

В целях установления местонахождения девочки сотрудники Московского межрайонного следственного отдела Твери организовали доследственную проверку. Следователи и криминалисты побывали на месте последнего пребывания несовершеннолетней, опросили родственников, знакомых и друзей.

- Установлено, что девочка с собой взяла паспорт, мобильный телефон и рюкзак. Ранее она неоднократно покидала место своего жительства, однако потом возвращалась, - добавляют нам в пресс-службе СУ СК РФ по Тверской области.

Всем, кому известно о местонахождении девочки, просьба обратиться в следственное управления СК РФ по Тверской области по телефонам: 8 (4822) 65-62-07, 8 (4822) 32-17-51.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру