Житель Твери два года развращал несовершеннолетних мальчиков

Житель Твери два года развращал несовершеннолетних мальчиков

В Твери будут судить 36-летнего местного жителя, который на протяжении двух лет развращал несовершеннолетних мальчиков. Об этом сообщает региональное СК.

Следствие установило, что с 2017 года по январь 2019 года обвиняемый знакомился с мальчиками в возрасте 11-15 лет, катал их на автомобиле, а после совершал в отношении них развратные действия. Потерпевшими по делу проходят семь несовершеннолетних.

Как сообщает СУ СК РФ по Тверской области, мужчину обвиняют в преступлениях по части 3 статьи 135 УК РФ, части 2 статьи 134 УК РФ, пункта «б» части 4 статьи 132 УК РФ (развратные действия сексуального характера в отношении двух и более лиц, насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Уголовное дело с утвердительным обвинительным заключением направлено в суд. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру