В Калязинском районе Тверской области задержан мужчина, которого подозревают в краже. Об этом сообщает региональное МВД.
К полицейским с заявлением о пропаже личных вещей обратился 57-летний местный житель. Мужчина сообщил, что его несколько дней не было дома, а когда он вернулся, то обнаружил пропажу домашнего кинотеатра, телевизора, бензо-электроинструментов и других ценных вещей. Нанесенный ущерб он оценил в 38 тысяч рублей. Полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался 32-летний безработный житель Калязинского района.
Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тверской области, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый может лишиться свободы на шесть лет.