Ловкая мошенница обманывала кассиров и продавцов в Тверской области

Ловкая мошенница обманывала кассиров и продавцов в Тверской области
Фото: УМВД РФ по Тверской области

В Максатихинском районе Тверской области задержана женщина, которую подозревают в мошенничестве. Об этом сообщает региональное МВД.

К полицейским села Лесное обратилась за помощью местная продавщица. Женщина рассказала, что одна из посетительниц купила продукты на 300 и рублей и заплатила за них пятысячной купюрой. После этого продавец дала покупательнице сдачу, но последняя вдруг отказалась от покупки и, вернув полученные от сотрудницы магазина деньги, забрала свои пять тысяч рублей обратно. Только после ухода подозреваемой женщина поняла, что её обманули. Покупательница вернула только тысячу двести рублей. Пообщавшись с потерпевшей, полицейские поняли, что её обманули с помощью «залома денег».

Стражи порядка задержали подозреваемую в Максатихинском районе. В полиции 39-летняя женщина призналась в преступлении и вернула деньги. Кроме того было установлено, что неоднократно судимая жительница Вышнего Волочка причастна минимум к трем подобным эпизодам. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тверской области, в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру