Губернатор Тверской области поручил неспешащим чиновникам ускорить темпы работ в парке “Воксал”

Губернатор Тверской области поручил неспешащим чиновникам ускорить темпы работ в парке “Воксал”
Фото: ПТО

Известный парк “Воксал” в Твери 13 июля снова осмотрел губернатор Тверской области Игорь Руденя. По его поручению сейчас разрабатывается концепция развития этой исторической площадки, расположенной в центре областной столицы.  

-Работа уже началась. Поставлена задача к 1 августа провести озеленение, уборку мусора. К 1 сентября все должно быть огорожено, установлена система видеонаблюдения и сигнализация. Хотим, чтобы на берегу Волги появилось интересное и современное пространство, – сказал  Игорь Руденя при общении с журналистами.  

Также губернатор отметил недостаточные темпы работ и поручил чиновникам ускориться и усилить контроль на объекте.  

Фото: ПТО

Ранее мы рассказывали о концепции уже нового парка “Воксал”. Сейчас стало известно, что закончена вырубка аварийно-опасных деревьев, часть зданий обнесли баннерной сеткой. В ближайшее время установят по периметру объекта временное ограждение, а территория исторического комплекса будет охраняться.  

В ближайшее время по периметру объекта планируется установить временное ограждение. В целях соблюдения правопорядка, противопожарного режима территория исторического комплекса будет охраняться круглосуточной охраной, будут установлены камеры видеонаблюдения.

Фото: ПТО

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру