Хроники коронавируса в Тверской области: главное к 15 октября

Хроники коронавируса в Тверской области: главное к 15 октября
Фото: rbk.ru

Число заболевших коронавирусом в Тверской области держится в пределах сотни - за последние сутки обнаружили снова 97 заболевших, еще трое скончались. 

Всего по состоянию на 14 октября за весь период распространения ковида зарегистрировали 7 444 фактов заражений и 276 смертей, выздоровели 4 762 гражданина.

Региональное правительство обновило карту распространения коронавируса - читайте, в каких районах Тверской области нашли новых пациентов. В правительстве также рассказали, что в регионе готова тысяча и десять коек для заболевших.

В детской областной больнице изменились условия посещения - читайте подробности тут. А в это время сотрудники МЧС продолжают проводить дезинфекцию общественных мест - так, сегодня они обработали железнодорожный вокзал. 

Корреспонденты "МК в Твери" узнали, где люди покупают маски - в аптеках или по интернету. Ответы, как и мотивация, неоднозначные. Также в торговых центрах и других общественных местах ввели масочный режим - узнали, что думают жители по поводу обязательного ношения масок и наблюдали, все ли соблюдают правила. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру