В Твери нашли водителя, который сбил бабушку у остановки, отвез ее в больницу и исчез

В Твери нашли водителя, который сбил бабушку у остановки, отвез ее в больницу и исчез
Фото: za49.es

14 января в Твери сотрудники Госавтоинспекции во время розыскных мероприятий нашли и задержали на улице Конева водителя ВАЗ-2107, который сбил пожилую женщину у остановки при переходе дороги, после отвез ее в больницу и исчез.

Инцидент произошел 13 января около 18:40 – бабушка пыталась переходить дорогу рядом с остановкой "Бульвар Гусева", когда на нее при движении задним ходом наехала отечественная легковушка. Водитель вышел, ему помог неизвестный очевидец посадить женщину в машину, после чего ее отвезли в больницу.

У пострадавшей, о которой сотрудникам ГИБДД стало известно уже из больницы 14 января, выявили тяжёлые травмы - по данным "МК в Твери", перелом ноги со смещением. Оказалось, что 54-летний водитель ВАЗа привез женщину в больницу, но потом, вероятно, узнав о тяжелых травмах, сразу же уехал, не став вызывать сотрудников ГИБДД.

Все обстоятельства инцидента устанавливает СУ УМВД РФ по Тверской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 264 УК РФ. Внук пострадавшей ищет очевидцев наезда – подробности в посте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру