В Твери неадекватная пассажирка пыталась вломиться в кабину водителя автобуса

В Твери неадекватная пассажирка пыталась вломиться в кабину водителя автобуса
Фото: МК в Твери

11 июня в Твери неадекватная пассажирка пыталась вломиться в кабину водителя автобуса. О происшествии "МК в Твери" рассказали очевидцы. 

Инцидент произошел в одном из автобусов маршрута №24, в салоне которого появилась женщина в состоянии опьянения. Пассажирка ехала стоя возле водителя и не держалась за поручни, ударяясь головой о стекло автобуса. Водитель сделал пассажирке замечание и попросил ее держаться при движении. Здесь и разразился скандал.

Женщина начала кричать на водителя и оскорблять его, но не ограничилась этим. Продолжая отвлекать водителя от дороги, пассажирка попыталась вломиться в кабину водителя. Сотрудник автобуса пытался не отвлекаться от дороги и одновременно не пустить к себе скандальную пассажирку. Свои действия женщина сопровождала громкими криками и нецензурной бранью, переходящей в оскорбления.

Другие пассажиры автобуса несколько раз пытались призвать женщину к порядку, но она не обращала на них внимания, продолжая терроризировать водителя. Переключить агрессию на себя удалось лишь одному мужчине, на которого и обрушилось дальнейшее недовольство неадекватной пассажирки. 

Отметим, что такое поведение пассажиров сильно отвлекает водителей от дороги и угрожает в первую очередь безопасности самих пассажиров. Во время движения недопустимо отвлекать водителей общественного транспорта. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру