Жительнице Рязани не удалось продать марихуану в Тверской области

Жительнице Рязани не удалось продать марихуану в Тверской области
фото: умвд россии по тверской области

Около деревни Орша в Калининском районе Тверской области полицейские нашли пакет с марихуаной. Исследование ЭКЦ УМВД подтвердило, что содержимое пакета является наркотическим веществом. Всего сотрудниками правоохранительных органов было обнаружено 784 грамма «травки».

Оказалось, что пакетик принадлежит 34-летней жительнице Рязани, которая приехала в Тверскую область для того, чтобы разложить марихуану по тайникам-«закладкам». Перед работой женщина спрятала наркотик в Калининском районе, но её «заначку» нашла полиция.

- Сотрудниками УНК УМВД России по Тверской области совместно с рязанскими оперативниками наркоконтроля женщина задержана на территории города Рязани в порядке статей 91, 92 УПК РФ и созналась в содеянном, - передают в УМВД России по Твесрской области.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ. Жительница Рязани может лишиться свободы на 20 лет. Следствие продолжается. Сотрудники правоохранительных органов выясняют, как женщина получила наркотик, также устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру