В Тверской области простятся с погибшим на Украине Сергеем Косточкиным

В Тверской области простятся с погибшим на Украине Сергеем Косточкиным
фото: администрация бологовского района

Выпускник школы в Куженкино Бологовского района Тверской области 31-летний Сергей Алексеевич Косточкин погиб, героически выполняя свой воинский долг в ходе спецоперации на Украине. На родине прощаются с военнослужащим, сообщили в районной администрации 7 августа.

За храбрость Сергей Косточкин представлен к награждению орденом «Мужества». Военнослужащий не только героически стоял за свою Отчизну, он был заботливым сыном и братом, спортсменом, а до службы трудился на благо Родины.

- Сергей воспитывался в большой, дружной семье, помогал матери воспитывать младших братьев и сестру, был для них авторитетом, - рассказывают в администрации.

Церемония прощания с погибшим пройдёт с Спеховской школе, после почтить память героя соберутся все знакомые и друзья у дома Косточкиных. Отпевание военнослужащего пройдёт в Храме в честь преображения Господня в Куженкино. Погребение состоится с соблюдением всех воинских почестей.

Редакция «МК в Твери» приносит искренние соболезнования родным и близким героя, доблестно сражавшегося за суверенитет своей Родины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру