В Тверской области матери погибшего на работе сына выплатили компенсацию спустя 4 года

В Тверской области матери погибшего на работе сына выплатили компенсацию спустя 4 года

В прокуратуру Старицкого района Тверской области поступило обращение от местной жительницы, сын которой погиб в результате несчастного случая на работе.

Трагедия произошла в феврале 2022 года на сельскохозяйственном предприятии. На 22-летнего сотрудника организации опрокинулся автопогрузчик. Молодой человек получил травмы, не совместимые с жизнью.

Прокуратура обратилась в суд с целью взыскать в пользу матери погибшего компенсацию морального вреда. Работодатель выплатил женщине 1 миллион рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру