Очередной злостный неплательщик алиментов предстал перед судом Тверской области. Гособвинение в отношении 37-летнего мужчины поддержала прокуратура.
Ранее подвергнутый административному наказанию за неуплату алиментов мужчина вновь без уважительных причин уклонялся от обязанности по содержанию своих дочерей 14 и 16 лет. Общий долг по алиментам составил более 1,8 млн рублей.
Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде 320 часов обязательных работ.