В деревне Орлиха Бежецкого района Тверской области во время обгона произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает Госавтоинспекция Тверской области в воскресенье.
В сообщении уточняется, что возле дома №11 столкнулись два автомобиля – "Мицубиси Лансер" под управлением мужчины 2000 года рождения и "БМВ" под управлением мужчины 1998 года рождения.
По предварительным данным, водитель "БМВ" не заметил двигавшийся после поворота "Мицубиси" и совершил обгон автомобиля, в результате чего и произошло столкновение.
В ДТП пострадал водитель "Мицубиси", его состояние уточняется.