В понедельник, 1 июня, на перегоне Тверь-Редкино Октябрьской железной дороги произошел наезд на дикое животное.
Как сообщили в Тверском ЛО МВД России на транспорте, пассажирский поезд сообщением Санкт-Петербург-Москва сбил лося. Дикое животное погибло.
По данному факту проходит проверка.