Бывшего директора школы№4 из Нелидово восстановили в должности

21 октября секретарь Тверского регионального отделения партии «Единая Россия» Ирина Блохина резюмировала ситуацию, сложившуюся в Нелидово, назвав ее скоропалительным и непроработанным решением местной администрации. В этот же день члены комиссии высказали свои рекомендации администрации Нелидовского района. После этого вечером 21 октября Сергею Погодину вручили постановление и приказ о восстановлении его в должности директора.

Сергей Погодин считает, что несмотря на то, что справедливость восстановлена, взаимопонимание между ним и партией “Единая Россия” достигнуто не было.

- Всем добрый вечер и большое спасибо за поддержку! Действительно, сегодня мне вручили постановление и приказ о восстановлении в должности. Согласно приказу, вынужденные прогулы будут оплачены. Правда, каждая сторона осталась при своем мнении, – написал Сергей Погодин на своей странице “Вконакте”. – Будем и дальше работать на благо наших детей! Зазнаться – не зазнаюсь, так что приходите и звоните по любому вопросу. Надеюсь, что власть не будет мстительна, а будет прислушиваться. Цель учителей, родителей и моя личная достигнута. Поэтому призываю всех не накалять больше страсти. Митинговать не будем! Еще раз большое всем спасибо! 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру