В Твери убили врача-невролога

Врача убили в его собственном кабинете. Первоначально появилась информация, что убийство совершил один из пациентов. По словам очевидцев, трагедия разыгралась прямо во время приема.

Внимание людей ещё в очереди привлек подозрительный мужчина с тревожным бегающим взглядом. Войдя в кабинет, он запер дверь изнутри, а затем нанес доктору несколько ударов ножом в область шеи. Один из них пришелся на сонную артерию, врач скончался на месте. Злоумышленник тем временем бегом направился к выходу. Свидетели происходящего пытались его догнать, но не сумели.

Как уточнили в Следственном комитете по Тверской области, неизвестный мужчина, находясь в одном из кабинетов терапевтического отделения поликлиники, нанёс врачу-невропатологу несколько ударов колюще-режущим предметом в область шеи. От полученных телесных повреждений врач скончался на месте. Следственным комитетом по факту преступления возбуждено уголовное дело по статье 105 ч.1 УК РФ (Убийство). Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По имеющейся у нас неофициальной информации, к 17.30 мужчина, подозреваемый в убийстве врача, был задержан. Ему 33 года, он житель Твери. Сейчас он даёт признательные показания. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру