В Твери произошла очередная авария с участием маршрутки

Подробности ДТП сейчас уточняются. Со слов водителя маршрутки, он высаживал пассажиров, когда в него влетел Nissan Primera. Легковушка загорелась.

Серьезная авария произошла днем 25 ноября на улице Маяковского. Напротив магазина “Магнит” за Восточным мостом столкнулись иномарка и маршрутка. После удара прогремел взрыв – у старого ПАЗика взорвался газовый баллон.

По предварительной информации, пострадали водитель и пассажирка иномарки (муж и жена). По предварительной информации, полученной от врачей скорой помощи, у женщины перелом костей таза или бедра, у мужчины ушиб грудной клетки и, возможно, черепно-мозговая травма. Спасателям пришлось доставать их из искореженного автомобиля. Они были госпитализированы. В маршрутке в момент аварии находились 6 человек, пострадала одна пассажирка, у нее ушиб грудной клетки, она также была доставлена в больницу, после оказания медицинской помощи отпущена домой.

Легковой Nissan полностью сгорел, восстановлению машина не подлежит. У ПАЗика разбит задний бампер, вылетела фара. В задней части салона, как раз над тем местом, где находился газовый баллон, несколько сидений буквально вырваны из пола. К счастью, никто из пассажиров на тех местах в момент взрыва не сидел. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру