Замминистра энергетики РФ похвалил губернатора за "Тверскую генерацию"

Замминистра энергетики РФ похвалил губернатора за "Тверскую генерацию"

Сегодня, 13 сентября, губернатор Тверской области Игорь Руденя встретился с заместителем Министра энергетики РФ Андреем Черезовым. На встрече обсудили вопросы обеспечения в регионе надежного энергоснабжения и реализации мер по развитию данной отрасли.

Встреча прошла в преддверии совместного заседания Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения с руководителями штабов ЦФО по подготовке к отопительному сезону, - сообщили в пресс-службе правительства Тверской области.

- Благодарю, что выбрали наш регион для проведения такого важного мероприятия,  - отметил Игорь Руденя. - Мы ведём большую работу по повышению устойчивости энергоснабжения, расчистке просек, а также замене проводов и опор линий электропередачи.

Андрей Черезов в свою очередь отметил работу правительства в вопросе наведения порядка в компании "Тверская генерация", которое, по его словам, сейчас показывает неплохие данные по запасам топлива, восстановительным работам, в том числе ремонтам магистралей.

Напомним, 13 сентября в Твери проходит заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения с руководителями штабов ЦФО по подготовке к предстоящему отопительному сезону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру