Губернатор Тверской области обсудил с главой района отопление дровами

Губернатор Тверской области обсудил с главой района отопление дровами

2 октября губернатор Тверской области Игорь Руденя провел встречу с главой администрации Бельского района Александром Титовым. Основной темой разговора Игорь Руденя обозначил вхождение территории в отопительный сезон.

Как доложил Александр Титов, в Бельском районе осуществляется подача тепла в социальные учреждения и жилой фонд. Все котельные в муниципалитете работают на древесном топливе. Решение о переводе было принято в связи с большими расходами на мазут, который использовался ранее в котельных. Переход на древесное топливо, по словам главы администрации муниципалитета, позволяет обеспечить стабильную подачу тепла в районе на протяжении всего осенне-зимнего периода.

Игорь Руденя поинтересовался также итогами летней оздоровительной кампании в муниципалитете. Как рассказал Александр Титов, в период летних каникул при всех общеобразовательных учреждениях района работали пришкольные лагеря, организовывались многодневные походы. Кроме того, большое внимание уделялось организации трудового воспитания учащихся муниципального образования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру