Губернатор Тверской области крепко занял "бронзу"

Игорь Руденя стабильно, пятый месяц подряд, занимает 3-е место в медиарейтинге губернаторов Центрального федерального округа. Об этом сообщается на сайте компании «Медиалогия». Надо сказать, что этому поспособствовало несколько крупных федеральных событий, в которых активно участвовала Тверская область.

В рамках «Российской энергетической недели», прошедшей в Москве, Игорь Руденя участвовал в открытом совещании «Цифровизация сетей на практике: пути и решения». На этой же площадке глава региона провёл ряд переговоров и рабочих встреч, в частности, с руководством ПАО «Газпром», «Газпромнефть», «Лукойл». Это событие активно освещали различные региональные и федеральные СМИ.

Национальный форум «Реки России», где глава тверского региона представил проект по созданию кластера круизного туризма и отдыха «Волжское море», собрал значительное количество участников не только из России, но и из-за рубежа. Почетным гостем стала вице-премьер Правительства РФ Ольга Голодец.

Рейтинг составляется ежемесячно на основании медиаиндекса, который рассчитывается автоматически с применением технологий лингвистического анализа по методике, разработанной компанией «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа и PR.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру