Андрея Белоцерковского зарегистрировали как кандидата в депутаты Заксобрания Тверской области

Андрея Белоцерковского зарегистрировали как кандидата в депутаты Заксобрания Тверской области
Фото: Максим Школьников

3 августа на заседании избирательной комиссии Андрея Белоцерковского зарегистрировали в качестве кандидата в депутаты Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва по Ржевскому одномандатному избирательному округу. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Решение о выдвижении Белоцерковского приняли на заседании регионального политсовета партии "Единая Россия". 

 

- Для нас очень важен Ржев и Ржевский район с учетом того, что планка роста и развития этой территории задана достаточно высокая. Поэтому и выдвигается соответствующий кандидат. Андрей Владленович хорошо известен в Тверской области. Мы вместе трудились и продолжаем сотрудничать. Считаю его эффективным руководителем, человеком, который имеет очень высокий уровень образования, культуры и высокий показатель личной эффективности по достижению поставленных задач, получению положительных результатов командной работы, –  сказал губернатор Игорь Руденя. 

Кандидату выдали удостоверение установленного образца. Известно, что на одно место в Заксобрании претендуют сразу шесть человек, из которых уже пятерых зарегистрировали.

В целом на 260 мест на сегодняшний день претендуют больше тысячи кандидатов, среди них как представители партий, так и самовыдвиженцы. Регистрация продлится до 9 августа.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру